- Афиша Белгорода /
- Театр /
- Комедия /
- Трёхглазка. Театр "Две обезьяны"
Трёхглазка. Театр "Две обезьяны"

Они встретились через 20 лет. Они встретились, чтобы выяснить всё про себя. Бедный клоун – артист академического театра драмы и простая жена депутата, «очень большого человека».
«Такова была жизнь. Она всегда такая жизнь, мы не виноваты, но жизнь нас толкает и заставляет делать гадости. Мы делаем гадости тем людям, больше всего и чаще всего так выходит, тем, кого мы больше всего на свете любим! Так выходит! Такая проклятая жизнь, за что она дана, эта жизнь, за что эта мука?!»
Прекрасная пьеса "Трехглазка" Николая Коляды, знаменитого драматурга и режиссера, самыми простыми словами говорит о самом простом: о любви, которая, оказывается, еще тлеет в их истерзанных сердцах.
А наши прекрасные Олеся Луханина и Юрий Чуев каждый раз всё ПРОЖИВАЮТ, как завещал великий Константин Сергеевич.
Несмотря на то, что в процессе действия много шуток, в конце почему-то наворачиваются слезы. Эта постановка Евгения Крамского не оставляет равнодушных в зрительном зале.
Не спойлеря, не забегая вперед, скажем: всё будет хорошо - все выжили. Зимняя взрослая "сказка". Комедия (почти).
Место проведения
г. Белгород, ул. Победы, 77
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Белгорода /
- Театр /
- Комедия /
- Трёхглазка. Театр "Две обезьяны"